Категория | Гербициды |
Срок внесения | Послевсходовые |
Тип действия | Селективные |
Препаративная форма | Масляная дисперсия |
Производитель | |
Срок годности | н.д. |
Фасовка | 5 л |
Характер действия | Системный |
Класс опасности для человека | 3 |
Класс опасности для пчел | 3 |
Действующее вещество | Никосульфурон |
Мы работаем по 100% предоплате
Ниссин Экстра – послевсходовый системный гербицид для борьбы с однолетними и многолетними злаковыми и однолетними двудольными сорняками в посевах кукурузы.
Кукуруза
Однолетние двудольные сорняки Однолетние злаковые сорняки Многолетние злаковые сорняки
Культуры | Норма внесения | Вредители/Болезни | Рекомендация |
---|---|---|---|
Кукуруза | 0,75-1 | Однолетние и многолетние злаковые и некоторые однолетние двудольные сорняки | Опрыскивание посевов в фазе 2-6 листьев культуры и ранние фазы роста сорняков (2-6 листьев у однолетних и при высоте 10-20 см у многолетних сорняков). Расход рабочей жидкости – 200-300 л/га |
Никосульфурон
Инновейт – послевсходовый системный гербицид для борьбы со злаковыми и двудольными сорняками в посевах кукурузы.
Мезотрион, Никосульфурон
Элюмис – новый, легкий в использовании гербицид, созданный для упрощения контроля многолетних, однолетних злаковых и двудольных сорняков в посевах кукурузы в послевсходовый период.
Пеноксулам
Цитадель 25 – гербицид для борьбы со всеми видами сорняков в посевах риса, высокоэффективен против просянок и бережен по отношению к культуре.
Никосульфурон, Римсульфурон
Кордус – новый послевсходовый гербицид для контроля однолетних и многолетних злаковых и двудольных сорняков в посевах кукурузы с продолжительным защитным действием.
Дикамба, Никосульфурон, Римсульфурон
Кордус Плюс – трехкомпонентный гербицид системного воздействия. Используется в борьбе со всеми злаковыми сорняками в посевах кукурузы.
© ООО "Фермератор", 2019. Все права защищены.